|
Добавлю.
Ну делает Гюнтер свой хороший Штайн, и прекрасно.
Зачем только вы, поклонники, постоянно подобные темы заводите, как эта. Такое ощущение, что эти темы не для владельцев Ролекса создаются, а для самим себя. Чтобы самих себя убедить а офигительности Штайна.
Носите их? Да и Бог с вами. Но Штайн в любом случае никак не Ролекс, не Омега, и не Брайт с Тагом.
|