Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 13.08.2016, 01:07
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Добавлю.

Ну делает Гюнтер свой хороший Штайн, и прекрасно.
Зачем только вы, поклонники, постоянно подобные темы заводите, как эта. Такое ощущение, что эти темы не для владельцев Ролекса создаются, а для самим себя. Чтобы самих себя убедить а офигительности Штайна.

Носите их? Да и Бог с вами. Но Штайн в любом случае никак не Ролекс, не Омега, и не Брайт с Тагом.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Werenger за это сообщение:
Pernikof (27.11.2017), Push75 (13.08.2016)