|
Вставать надо раньше, самому по хозяйству работать(таджиков уволить)- сейчас пойду муравейники с лопатой ровнять. Жрать надо не из Ашана дешёвую эрзац-еду, а свежее , что на переработке не побывало...
И поверьте--никакого жира не остаётся, девушки липнут, настроение улучшается...
|