Цитата:
Сообщение от ole1111
Механика боится тряски, ударов - каких?
|
Тут давеча видел часы, упавшие с 14-го этажа. Не выдержали)))) Но не то чтобы вдребезги. Ротор оторвался, браслет оторвался,стекло целое, безель под замену
Температура в большей степени влияет на кварц. Я Омегу замораживал в морозилке. Стала отставать))) Но отогрелась и все нормально. Не ронять на твердые поверхности. А так- нет на море таких вибраций. Ролексовские калибры, омеговский 8500 надежны ,точны,стабильны,выносливы.