Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов для моря
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 13.08.2016, 00:25
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ole1111 Посмотреть сообщение
Механика боится тряски, ударов - каких?
Тут давеча видел часы, упавшие с 14-го этажа. Не выдержали)))) Но не то чтобы вдребезги. Ротор оторвался, браслет оторвался,стекло целое, безель под замену
Температура в большей степени влияет на кварц. Я Омегу замораживал в морозилке. Стала отставать))) Но отогрелась и все нормально. Не ронять на твердые поверхности. А так- нет на море таких вибраций. Ролексовские калибры, омеговский 8500 надежны ,точны,стабильны,выносливы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
ole1111 (13.08.2016), rumi (13.08.2016), seals (13.08.2016)