Смотрите женские модели Certina.
Цитата:
Сообщение от Roman125rus
вот, что более менее приглянулось на глаз характеристик не знаю.
Наверное Вы правы. Но я за 40р себе хамы брал на эта 7750.
Имеется ввиду 30р за часы на форуме, в магазине они естественно по другой цене.
|
Так будет только Б/У и в разделах за 5000+ евро. Никто не будет продавать дешевые часы, еще дешевле чем они есть (итак ниже некуда).