Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 12.08.2016, 16:39
Аватар для zpv1982
zpv1982 zpv1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Birobidzhan
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 647 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alt9000 Посмотреть сообщение
или они просто полностью старую модель со старым кодом выпускать опять начали?
Просто как выпускали раньше так и выпускают L3.642.4.96(56).6. А механику с полным цифером перестали выпускать
Ответить с цитированием