Тема
:
Думаю, скоро мы увидим нечто похожее
Показать сообщение отдельно
#
8
12.08.2016
,
16:17
James
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Новые Коперники.
Будущие новые КОПЕРНИКИ. Удачно получилось на мой взгляд.Стекло выпуклое это гуд. В таком корпусе можно не боясь носить что хром облезет.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
Abu Danil
(19.08.2016),
Alchron
(13.08.2016),
Keytujd
(12.08.2016),
АЛЕКСАНДР2
(13.08.2016)
James
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для James
Найти все сообщения от James