Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думаю, скоро мы увидим нечто похожее
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.08.2016, 16:17
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Новые Коперники.

Будущие новые КОПЕРНИКИ. Удачно получилось на мой взгляд.Стекло выпуклое это гуд. В таком корпусе можно не боясь носить что хром облезет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160812-WA0025.jpg
Просмотров: 274
Размер:	128.3 Кб
ID:	1490849  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
Abu Danil (19.08.2016), Alchron (13.08.2016), Keytujd (12.08.2016), АЛЕКСАНДР2 (13.08.2016)