Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
54
09.04.2010
,
22:13
Adrr
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Прошу подсказать по УРАЛУ в хромированном корпусе, все родное? сек. стрелки не должно быть?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Adrr за это сообщение:
silkin1956
(15.08.2014)
Adrr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Adrr
Найти все сообщения от Adrr