Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 12.08.2016, 09:50
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Да, я имел в виду фейк как модель ролекса. Не как часы сами по себе.
А именно, как модель.
Фейк суба сделан как Суб. И браслет такой же, и корпус (его форума) и внешний вид.
Пару минут примерки оригинала может оказаться недостаточно, а вот неделя носки фейка для того, чтобы понять, как будет ощущаться в будущем оригинал на руке - вполне может помочь.


Потому китайцы тоже молодцы!
Они помогают нам прийти или не прийти к Ролексу.

Путь к истинному Ролексу может лежать через его фейк!
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
dude76 (12.08.2016)