Да, я имел в виду фейк как модель ролекса. Не как часы сами по себе.
А именно, как модель.
Фейк суба сделан как Суб. И браслет такой же, и корпус (его форума) и внешний вид.
Пару минут примерки оригинала может оказаться недостаточно, а вот неделя носки фейка для того, чтобы понять, как будет ощущаться в будущем оригинал на руке - вполне может помочь.
Потому китайцы тоже молодцы!
Они помогают нам прийти или не прийти к Ролексу.
Путь к истинному Ролексу может лежать через его фейк!