Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.08.2016, 16:01
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unruhe Посмотреть сообщение
...Сочетание дайверов с классическим костюм,в том числе и рубашка,запонки и прочее,это стилистически нормально будет выглядеть?...
Ненормально. Но факт в том, что всем давно уже на это плевать. Если Вы не сильно чувствительны к стилистическим изыскам, то надевать, в общем-то, можно все со всем.

Цитата:
Сообщение от Unruhe Посмотреть сообщение
...steinhart без gmt вроде должны же подходить под любой стиль...
А что, вполне вариант с Вашим пальто... Условно назовем этот стиль "вампир-подводник".
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием