Цитата:
Сообщение от Unruhe
...Сочетание дайверов с классическим костюм,в том числе и рубашка,запонки и прочее,это стилистически нормально будет выглядеть?...
|
Ненормально. Но факт в том, что всем давно уже на это плевать.

Если Вы не сильно чувствительны к стилистическим изыскам, то надевать, в общем-то, можно все со всем.
Цитата:
Сообщение от Unruhe
...steinhart без gmt вроде должны же подходить под любой стиль...
|
А что, вполне вариант с Вашим пальто... Условно назовем этот стиль "вампир-подводник".