Цитата:
Сообщение от Rassim
Да ничем он в этом отношении (именно в этом отношении) не хуже.
А даже лучше.
Потому что за 5-7 тыс евро столько Штайнов можно купить, что потом как штаны, рубашки и трусы их менять...
|
Расим,накупив часов-Штайнов как трусов и держа их в коробках. не будет времени все их выгуливать.не сделает это владельца счастливее,кмк,жаль часы будет,что по коробкам пылятся

А накупить штук 25-30 можно минимум.

А может и все модели скупить...Да только что толку?