Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 11.08.2016, 15:58
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Да ничем он в этом отношении (именно в этом отношении) не хуже.
А даже лучше.
Потому что за 5-7 тыс евро столько Штайнов можно купить, что потом как штаны, рубашки и трусы их менять...

Расим,накупив часов-Штайнов как трусов и держа их в коробках. не будет времени все их выгуливать.не сделает это владельца счастливее,кмк,жаль часы будет,что по коробкам пылятсяА накупить штук 25-30 можно минимум.А может и все модели скупить...Да только что толку?
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ