Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день за 300$
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.08.2016, 14:04
Kalinovich Kalinovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
За свои деньги очень достойный вариант. Если отсуствие секунды для Вас ОК, то и хорошо. Я не смог без сек. стрелки часы носить, было постоянное ощущение, что часы сломались и встали.
Мне лишь бы время правильно показывали, а пялиться на секундную стрелку я не люблю, тем более в кварце тикающую еще и не попадающую на отметки))) Тут появился еще один вариант с механикой http://forum.watch.ru/showthread.php...light=Hamilton что скажете?
Ответить с цитированием