Цитата:
Сообщение от deathinjune
За свои деньги очень достойный вариант. Если отсуствие секунды для Вас ОК, то и хорошо. Я не смог без сек. стрелки часы носить, было постоянное ощущение, что часы сломались и встали. 
|
Мне лишь бы время правильно показывали, а пялиться на секундную стрелку я не люблю, тем более в кварце тикающую еще и не попадающую на отметки))) Тут появился еще один вариант с механикой
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=Hamilton что скажете?