Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zeppelin 7640-1 100 Years Zeppelin
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.08.2016, 23:58
SpikeBowl SpikeBowl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
На юбилей подарили аналогичные часы, но с белым корпусом - индекс модели 7640-4.
Выбирал между бежевыми, как у Вас, и бежевыми же 7642-5 http://www.pointtec.de/zeppelin/7642-5/.

В итоге прислушался к голосу жены и получил в подарок белые, доволен!

Ремешки разные - у ваших 7640-1 более мягкий, этот же - словно с конвейерной ленты вырезан, что обуславливается полукруглым наплывом ближе к корпусу часов.



Здесь видно утолщение:



В комплекте шла расчудесная мягкая коробка кожа/дермантин с дирижаблем на крышке (запах от нее - как у документов на ордена-медали покойного деда-ветерана), и ретро-бумажка - билет на Цеппелин от 1930 года (видна на задней стенке):



Отличия от вашего выбора: на пряжке ремешка нет приятной гравировки //Z//, она полностью гладкая. Однако на второй подвижной петелке в коже выдавлено слово Zeppelin:



Также в комплекте шел толстенький паспорт на изделие (серию изделий на кварце) с инструкцией только на русском языке, что приятно:



спасибо за внимание - будем носить - посмотрим что за зверь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SpikeBowl за это сообщение:
varmint72 (29.08.2016)