Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 10.08.2016, 22:27
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ну, это, что называется, "академики шутят".

Кто-то, возможно, и "простой" стальной Патек рассматривает как нечто непритязательное на каждый день.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...96&postcount=7
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rumi за это сообщение:
Helicopter Pilot (11.08.2016), Machne (11.08.2016)