10.08.2016, 22:27
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Ну, это, что называется, "академики шутят".
Кто-то, возможно, и "простой" стальной Патек рассматривает как нечто непритязательное на каждый день.
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...96&postcount=7
|
|
|