Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрёл первую японскую???!! механику
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.08.2016, 19:35
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry1982 Посмотреть сообщение
Например, криво наклеены метки, есть огрехи при нанесении самих меток на циферблат. Последний вариант был у меня на Авиаторе от Волмакса. Выставляешь везде ровно 12-00-00, а потом из-за косяков нанесения , минутная стрелка при попадании секундной в ноль не всегда ровно смотрела на риску.

Мне показалось, что именно об этом говорил ТС.
Цитата:
Сообщение от ilya tut Посмотреть сообщение
Именно это я имел в виду
Виноват, значит я неправильно понял просто
Ответить с цитированием