Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 10.08.2016, 17:09
EhKuzmich EhKuzmich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я бы посоветовал вам с таким бюджетом взять Tag Heuer. Но они более сдержанные в плане дизайне. Но на руке смотрятся дорого и стильно. Еще можете присмотреться к AUGUSTE REYMOND, AEROWATCH (очень интересные варианты дизайна!), SEVENFRIDAY (нетривиальный дизайн). Это навскидку. А вообще посмотрите здесь: http://de-bon-ton.ru/manwatches/
Много крайне интересных моделей, двое своих часов - VICTORINOX и Jaguar (кстати, тоже посмотрите!) брал именно у них!
Удачных поисков!
Ответить с цитированием