Я бы посоветовал вам с таким бюджетом взять Tag Heuer. Но они более сдержанные в плане дизайне. Но на руке смотрятся дорого и стильно. Еще можете присмотреться к AUGUSTE REYMOND, AEROWATCH (очень интересные варианты дизайна!), SEVENFRIDAY (нетривиальный дизайн). Это навскидку. А вообще посмотрите здесь:
http://de-bon-ton.ru/manwatches/
Много крайне интересных моделей, двое своих часов - VICTORINOX и Jaguar (кстати, тоже посмотрите!) брал именно у них!
Удачных поисков!