Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрёл первую японскую???!! механику
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.08.2016, 16:18
Dmitry1982 Dmitry1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 3,655
Поблагодарили 798 раз(а) в 448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
каким образом минутная стрелка (которая движется плавно, заметим) может не попадать в деления?
Например, криво наклеены метки, есть огрехи при нанесении самих меток на циферблат. Последний вариант был у меня на Авиаторе от Волмакса. Выставляешь везде ровно 12-00-00, а потом из-за косяков нанесения , минутная стрелка при попадании секундной в ноль не всегда ровно смотрела на риску.

Мне показалось, что именно об этом говорил ТС.
__________________
Appella, Orient CFHAA004W, Orient EVAF001B, Orient TD10003B, Citizen NB2014-57A, Festina, UMNYASHOV F-4, Bulova 65B168
Ответить с цитированием