Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором первых часов в 40 лет
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.08.2016, 16:04
andy 1975 andy 1975 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщении
нет,я просто выбираю да tag callibre 7 и rado ? или таги как то грубовато?