Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.08.2016, 14:07
Аватар для Unruhe
Unruhe Unruhe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А что вы называете "характеристиками кроме меха"? Вы почитайте описание на сайте. Гюнтер всё очень подробно описывает.
Просто хотелось бы,чтобы подсказали что всё таки лучше брать. Стоит ли переплатить чуть-чуть и взять Gmt или брать простой океан.
__________________
suicidal minds like deserted dream...
Ответить с цитированием