|
Просто взять и слить все свои данные первому встречному-поперечному да еще и коды из смс-ок надиктовывать - это конечно крайняя степень наивности, если выражаться цензурно...
При том, что все банки регулярно предупреждают, что их сотрудники не звонят и не просят каких-либо кодов.
__________________
|