Тема
:
Помогите с выбором первых часов в 40 лет
Показать сообщение отдельно
#
4
10.08.2016
,
10:11
perepelkin
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях
Ну можно начать с дайвера хрона
как раз на руку 18.5см, в бюджете будут, хорошая водозащита, на основе самого надежного механизма и бренд узнаваем
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perepelkin за это сообщение:
andy 1975
(10.08.2016),
Braiden
(10.08.2016)
perepelkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для perepelkin
Найти все сообщения от perepelkin