Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором первых часов в 40 лет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2016, 10:11
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях
Ну можно начать с дайвера хрона



как раз на руку 18.5см, в бюджете будут, хорошая водозащита, на основе самого надежного механизма и бренд узнаваем
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perepelkin за это сообщение:
andy 1975 (10.08.2016), Braiden (10.08.2016)