Цитата:
Сообщение от Sergdfc
Вы не правы, прошу прощения. Я себе две Инвикты купил, за "ради попробывать, что это за зверь". Ношу по выходным, подбирая по цвету. И нисколько не жалею. В спортзал таскаю. Ибо один раз сдавал Ролекс в шкапчик, консьержка об пол их грохнула, хорошо на ковровое покрытие попали...Помню в голове мелькнула мысль "Были б Мюллеры, сдохли б нахрен".
Штайны себе тоже очень хочу, только бронзовые. Вот мечусь пока с моделькой.
|
Наверное тогда уж лучше, как говорят в определенных ветках, честные спортивные Жшоки? Они то уж точно в тему.