Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 09.08.2016, 17:02
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergdfc Посмотреть сообщение
Вы не правы, прошу прощения. Я себе две Инвикты купил, за "ради попробывать, что это за зверь". Ношу по выходным, подбирая по цвету. И нисколько не жалею. В спортзал таскаю. Ибо один раз сдавал Ролекс в шкапчик, консьержка об пол их грохнула, хорошо на ковровое покрытие попали...Помню в голове мелькнула мысль "Были б Мюллеры, сдохли б нахрен".

Штайны себе тоже очень хочу, только бронзовые. Вот мечусь пока с моделькой.
Наверное тогда уж лучше, как говорят в определенных ветках, честные спортивные Жшоки? Они то уж точно в тему.