Цитата:
Сообщение от Werenger
Если честно, то меня удивляет, когда люди, имея пам, омегу и ролекс, покупают штайн или инвикту. Смысла не понимаю.
Я понимаю если берут шоки, протреки. Но, имея омегу планета оушен и субмаринер, покупают штайн, и тут вот я в ступор впадаю. Ну а в чем смысл, как не в дешевом заменителе?
|
Вы не правы, прошу прощения. Я себе две Инвикты купил, за "ради попробывать, что это за зверь". Ношу по выходным, подбирая по цвету. И нисколько не жалею. В спортзал таскаю. Ибо один раз сдавал Ролекс в шкапчик, консьержка об пол их грохнула, хорошо на ковровое покрытие попали...Помню в голове мелькнула мысль "Были б Мюллеры, сдохли б нахрен".
Штайны себе тоже очень хочу, только бронзовые. Вот мечусь пока с моделькой.