Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 09.08.2016, 15:29
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
По поводу "стоит ли Ролекс своих денег" я понимаю сомнения людей.
Нам всем свойственно сомневаться и включать здравый смысл в оценке истинной стоимости вещей...
Естественно, не обходится и без брюзжания....






В ситуации ТС я тоже был, поначалу Ролекс не произвел никакого впечатления.
А несколькими годами позже стало понятно, что есть модели, которые очень и очень удобны в носке. Дело вовсе не в имени, а в удобстве носки для меня.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Lonely Fox (10.08.2016), Sabr (09.08.2016), saenko (09.08.2016), Sfairat (12.08.2016), zorkiy sov (12.08.2016)