Цитата:
Сообщение от VladiP
купить все часы Бонда (например) так что бы ваш обычный бюджет не пострадал - это и Ролекс и несколько Омег, и Брайт, и Сейко, отказались бы?
|
Еще Gruen и Хэм

По теме- в каждой избушке-свои погремушки. Ингода некоторые особенности часов и привычек приводят к дауншифтингу. Шеф ща забросил Ролекс и носит Ситизен F900. Ему очень нравится Ролекс, но запас хода маловат для него. У него привычка снимать часы на выходные. Да и обслуживать Ролекс уже пора)))) Поэтому ротация прошла легко)))) Я так не могу))))