Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 09.08.2016, 13:19
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
купить все часы Бонда (например) так что бы ваш обычный бюджет не пострадал - это и Ролекс и несколько Омег, и Брайт, и Сейко, отказались бы?
Еще Gruen и Хэм
По теме- в каждой избушке-свои погремушки. Ингода некоторые особенности часов и привычек приводят к дауншифтингу. Шеф ща забросил Ролекс и носит Ситизен F900. Ему очень нравится Ролекс, но запас хода маловат для него. У него привычка снимать часы на выходные. Да и обслуживать Ролекс уже пора)))) Поэтому ротация прошла легко)))) Я так не могу))))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
VladiP (09.08.2016), zorkiy sov (12.08.2016)