Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.08.2016, 20:12
Zhikhar Zhikhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Sunny island
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
Но в 2893 можно, не останавливая часы, стрелкой GMT устанавливать локальное время, а основная будет показывать домашнее время. В принципе тоже самое. Может не так удобно считывать показания в 24 часовом формате.
и дата будет по домашнему времени, что неудобно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zhikhar за это сообщение:
Machne (11.08.2016), VGA240x320 (08.08.2016)