Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
3
08.08.2016
,
20:06
TanAl
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Ашкелон, Израиль
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 518 раз(а) в 144 сообщениях
мех красивый
TanAl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TanAl
Найти все сообщения от TanAl