Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отстаёт часовая стрелка в механических Omega Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.08.2016, 10:37
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
100% гарантийный случай, нужен ремонт. У меня то же самое было отдавал по гарантии. Сочувствую, только
хочу предупредить внимательно заполняйте лист приемки!!! И осмотрите часы перед обращением на предмет повреждений, если они есть могут отказать в гарантии под предлогом, что вы уронили часы.
Когда будете забирать часы ЕЩЕ более внимательно принимайте с лупой, т.к. "косорукие" мастера СЦ царапают внешний антиблик, оставляют волоски от перчаток под стеклом и могут поцарапать корпус. Все выше перечисленное было у меня поэтому пишу. (ПС волосок до сих пор у меня на память под стеклом)
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием