Цитата:
Сообщение от Кузьмич
на одном ресурсе, где я тусую, и где часы непрофильная тема получил такой ответ
Комрада, который это сказал знаю и уважаю, но тем не менее прошу часовых монстров прокоментировать...
|
да ваш товарищ юморист, таги и омега конечно работают в одинаковых сегментах, но омега в большинстве из этих сегментов доминирует над тагом.