|
И всё же часовая промышленность должна жить. Ведь это не просто производство, а можно сказать отображение души нации. Часы делают совсем не большое количество старн, даже такие гиганты как США, Англия и Канада не имеют собственноого часового производства, и это понятно. Производить механические часы в современном отцифрованом мире просто не логично!!
В Росии где жили и творили Достоевский, Толстой, Окуджава убивать часовое производство просто преступление.
Часы - это искуство!!!
|