Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.04.2010, 23:09
Аватар для drill
drill drill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 271 раз(а) в 89 сообщениях
И всё же часовая промышленность должна жить. Ведь это не просто производство, а можно сказать отображение души нации. Часы делают совсем не большое количество старн, даже такие гиганты как США, Англия и Канада не имеют собственноого часового производства, и это понятно. Производить механические часы в современном отцифрованом мире просто не логично!!
В Росии где жили и творили Достоевский, Толстой, Окуджава убивать часовое производство просто преступление.
Часы - это искуство!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! drill за это сообщение:
borismetelsky (18.02.2017)