Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень необычная плата Э-54
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.08.2016, 00:41
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
Я больше с Алексом соглашусь - какая-то рацуха - попытка уйти от двусторонней платы. В СССР такой подход для экономии не применялся. Здесь почему то отказались от двусторонней разводки, соединив нужные точки проводами и внешними контактами. Не знаю, какой выигрыш по самой плате, но замена пайками указывает на времена, когда человеческий труд стоил копейки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
siealex (07.08.2016)