|
Я больше с Алексом соглашусь - какая-то рацуха - попытка уйти от двусторонней платы. В СССР такой подход для экономии не применялся. Здесь почему то отказались от двусторонней разводки, соединив нужные точки проводами и внешними контактами. Не знаю, какой выигрыш по самой плате, но замена пайками указывает на времена, когда человеческий труд стоил копейки.
|