Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos. Взаимовыручка.
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 07.08.2016, 00:37
Аватар для sviataslau
sviataslau sviataslau вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Minsk, BY
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 652 раз(а) в 32 сообщениях
Там тонкие воронёные стрелки, куда там люм этот наносить то?
Судя по тому, что там стоит Песо, а не мануфактурный Номос Альфа, то выпущены они очень давно.
На аукционе цена подымется ещё думаю евро до 800.
На Хроно24 можно купить новые Тангенте с гарантией где-то за 1200. Сами думайте стоит ли выигрывать этот аукцион при таких входных данных
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sviataslau за это сообщение:
dmitrijshulc (07.08.2016)