Тема
:
Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
#
20122
06.08.2016
,
08:29
Leonid1960
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Доброе утро,дорогие алкоголики!Всем здоровья!Вечер удался...башки с утра нет.Народу у нас курортного много...пробки,очереди...все "прелести" короче...но ниче,попробуем с утра по-пивасику а там,глядишь,и на моря...
__________________
Зри в корень.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555
(06.08.2016),
Espinoza
(06.08.2016),
kirillpokrovka
(07.08.2016),
pladim
(06.08.2016),
SOKOLOV1974
(06.08.2016),
tim123123
(06.08.2016)
Leonid1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leonid1960
Найти все сообщения от Leonid1960