Тогда еще раз попрошу совета... Подциферблатное пространство этих часов:
Отдаленно похоже на механизм боя с гребенкой, но гребенки как таковой здесь нет. Могли снять, но мест крепления не видно.
Не могу понять что из рычажков/пружинок стоит не правильно, а что вообще отсутствует в механизме боя.
Про два храповика на барабанах завода сам догадался, хотя не понял к чему крепились пружины упорных рычагов...
По фото видно что за пределы циферблата выходили 4 оси, обточенные под ключ - две с пружинных барабанов (ход, бой) и две от "улиток" (ход, бой). Зачем? Перевод стрелок? И подстройка боя?