|
Тут мнгоие спрашивают про живот.На тему живота и фигуры вобще,есть хороший анекдот.
-Спортзал.Тщедушный, лысый,с животом мужичок,тягает ,очень лениво,маленькую гантельку.
-Напротив него здоровенный,накаченный чувак хреначит на тренажерах.
-Мужичок: "Молодой человек! У вас наверное что-то с животом,вон какие-то квадратики там!"
-Чувак:"Ты чо мужик!Это пресс,это то,от чего прутся все тёлки!"
Проходит ещё немного времени,мужичок опять подходит к качку:
-"Нет,ну у вас всё-таки , что-то не то с животом,ну не бывает таких квадратиков!"
Качок опять, самодовольно повторяет ему:
-"Ты чо мужик!Я-ж тебе уже сказал,это пресс,это то,от чего прутся все тёлки!"
Позанимавшись,они (мужичок и качок) одновременно выходят из зала и садятся каждый в свою машину.Качок в затонированную,с спойлерами и обвесом "зубило",мужичок в Ролс-Ройс.Проехав немного,оказываются,одновременно на светофоре.Мужичок побибикав качку,приоткрывает окно и достав толстенный,набитый деньгами бумажник,произносит:"
-Молодой человек(показывая бумажник),вот это называется пресс!
-Вот это(показывая на Ролс-Ройс) то,от чего прутся все тёлки!
-А у вас,всё таки что-то с животом!"
|