Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором первых часов до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.08.2016, 05:44
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Можно, Конквест.
Вы лучше сходите к дилеру Свотч Групп, в Москве их много, померяйте Конквест, что-то из Тиссо, Сертины, сфоткайте их на руке, потом здесь фото выложете, тогда советы будут намного более дельные.
А вообще как бренд, то или Лонжин б/у или Тиссо, который ещё более в народе известен и который многие считают чем-то близким к Ролексу.
Господа, ну какой Conquest за 30 тысяч рублей??? Кварцевый Конквест начинается от 44 тыс.руб., а механический Конквест стоит под 70. Ну, если мы говорим про новые!
Если мы говорим про ЧАСЫ, тем более механические, то максимум Certina, Tissot и Steinhart. Ну и японцы, конечно.
Даже Hamilton в 30 тыщ не пролезет, не говоря уж про Mido, Epos, Longines.

Уважаемый ТС, если это Ваши первые часы, если Вы еще недостаточно в теме, если Вас пугают слова "калибр" и "репассаж", то берите Certina DS Podium Big Size или Certina DS Podium GMT.

Кстати, у Конквеста наверняка можно скидку вымутить, минимум 15%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Certina DS Podium GMT.png
Просмотров: 127
Размер:	156.1 Кб
ID:	1481547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Certina DS Podium Big Sise.png
Просмотров: 115
Размер:	157.9 Кб
ID:	1481548  
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием