|
Советующий друг как я понял с этого ничего не имел, просто неквалифицированно помог, но помогал безвозмездно, так что какие к нему вопросы?
Даже если накосячивший друг предложит денег, пострадавший должен отказаться, если он согласится их принять - это будет за гранью. Я бы не взял , это были бы уже мои проблемы, мой "попадос".
Вообще, по хорошему, советчик должен был на берегу сказать что на 100 процентов он не может гарантировать , может лишь сказать своё мнение. Тем более речь о Паме, фейки которых внешне иногда бывают очень похожими на оригинал. Нефиг из себя эксперта строить. Я в подобных случаях (не о часах речь , о любом аспекте) говорю могу лишь сказать своё мнение
Но то что в теме прозвучали призывы чтобы советчик заплатил меня шокировало, какие то странные представления о понятиях у ряда людей.
Друг скажет другу:
- "Ты в футболе разбираешься , скажи кто выиграет, Барселона или Реал? Хочу денег поставить."
- "Реал, ставь на них"
- "Спасибо!"
А потом : "Выиграла Барселона, верни мне проигранные деньги !!!"
Это нормально по вашему? Вот тут то же самое.
__________________
No milk today
|