Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.04.2010, 04:38
Aduardo Aduardo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
на chrono24 есть. Цены странные для этого бренда, хотя насчет цен на часы уже столько говорилось В среднем, ценник 1500 до 3000 долларов, что я видел. Кстати, видел недавно живьем Thousands of Feet 50 мм. ВНУШАЕТ - добротно и качественно, коль мода пойдет на такие размеры и маркетинг будет правильный, могут близ ПАМов пристроиться...лет через 100 ))), шучу. Понравились своей несуразностью и интересным корпусом (про начинку - молчу, все понятно)...но,повторюсь, больше бы тысячи за них не дал, да и то.
Спасибо за ответ!) Я именно часы этой серии и хочу и именно 50 мм!) Очень понравилась модель с красным стеклом!Прям вот загорелся и всё!) В руках только реплику держал оч хорошую (Мне так сказали).Сам не силён в часах,но эти зацепили безумно) Если верить различным источникам то интересующая меня модель вообще под 5 000 евриков стоит!
Ответить с цитированием