Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 02.08.2016, 18:58
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mpak Посмотреть сообщение
Долго думал, купил Родину. Пришла, померил. Часы сделаны отлично, на вид и наощупь. Но не обошлось без ложки дегтя - какая же она здоровая! Прямо не верится, что 38 мм. В общем, на мой вкус их бы поменьше размером, было бы отлично. Жаль, это неплохой баухаус, кабы не размер. Теперь придется выставлять на Маркет, может, найдется им хозяин с запястьем нормального размера, а не тщедушными 17 см.
38мм вам огромные,

а вот STEINHART 44мм или Сitizen Nighthawk на 42мм вам в самый раз?
Ответить с цитированием