Долго думал, купил Родину. Пришла, померил. Часы сделаны отлично, на вид и наощупь. Но не обошлось без ложки дегтя - какая же она здоровая! Прямо не верится, что 38 мм. В общем, на мой вкус их бы поменьше размером, было бы отлично. Жаль, это неплохой баухаус, кабы не размер. Теперь придется выставлять на Маркет, может, найдется им хозяин с запястьем нормального размера, а не тщедушными 17 см.