Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #437  
Старый 02.08.2016, 17:51
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Долго думал, купил Родину. Пришла, померил. Часы сделаны отлично, на вид и наощупь. Но не обошлось без ложки дегтя - какая же она здоровая! Прямо не верится, что 38 мм. В общем, на мой вкус их бы поменьше размером, было бы отлично. Жаль, это неплохой баухаус, кабы не размер. Теперь придется выставлять на Маркет, может, найдется им хозяин с запястьем нормального размера, а не тщедушными 17 см.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seagull-1-7837309.jpg
Просмотров: 726
Размер:	188.4 Кб
ID:	1481122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: seagull-2-7837309.jpg
Просмотров: 726
Размер:	436.6 Кб
ID:	1481123  
__________________
Нужны ли мы нам?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mpak за это сообщение:
Doperst (02.08.2016), Greystone (02.08.2016), vlade4kin (02.08.2016)