Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Star или что-то подобное
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2016, 09:38
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Beatloman Посмотреть сообщение
(информация о быстрой выработке оси баланса из-за отсутствия защитных элементов)
- Где эта информация была? Интересно почитать
Ответить с цитированием