Тема
:
Star или что-то подобное
Показать сообщение отдельно
#
4
02.08.2016
,
08:36
RD_tech
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Стары хороши, но честно говоря я бы вот за это доплатил! Citizen Grand Classic, просто на уровень выше ваших старов и большинства недорогой (до 1кб) швейцарии с хорошим мехом, отзывы о котором есть на форуме!
Миниатюры
Изображения
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
cosciente
(02.08.2016),
zorkiy sov
(02.08.2016)
RD_tech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RD_tech
Найти все сообщения от RD_tech