Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Star или что-то подобное
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.08.2016, 08:36
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Стары хороши, но честно говоря я бы вот за это доплатил! Citizen Grand Classic, просто на уровень выше ваших старов и большинства недорогой (до 1кб) швейцарии с хорошим мехом, отзывы о котором есть на форуме!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d9e2cb543131fca518d71fb5b277be9.jpg
Просмотров: 251
Размер:	80.5 Кб
ID:	1480521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: citizen-signature-grand-classic-9184-ablogtowatch-2.jpg
Просмотров: 192
Размер:	152.6 Кб
ID:	1480522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: citizen-signature-grand-classic-9184-ablogtowatch-4.jpg
Просмотров: 172
Размер:	133.5 Кб
ID:	1480523  
Изображения
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
cosciente (02.08.2016), zorkiy sov (02.08.2016)