Цитата:
Сообщение от DimitrijN
Жители Базеля не возражали против того, что Вы их крутили?
Фэйкоделы и не обязаны делать 120 шелчков. Пипл и так схавает, пока критерий подделки пластиковое стекло,вес котлов и количество щелчков, доходы у них не иссякнут.
|
Ну пусть люнет будет, но как многие поправляют правильнее базель )
В любом случае у поддельщиков прогресс, хотя бы взять салоны в которых зачастую определить не могут, как в случае с Тимуром.
Да, что там салоны, результат прогресса на моей полке., именно фейков Ролекс. часто дарят "друзья по случаю" особенно приветствуется на северном кавказе, произвести эффект так скажем.
Цитата:
Сообщение от Moty
Не, там хоть на оригинал похоже, а это дерьмо, сразу видно.
|
просто мои фото не такие качественные видимо, часы из одного фуфло конвейера.
какой у него механизм кстати был? он так и не вскрыл? думаю какая нибудь миота.