Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О пользе лунного календаря
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 07.04.2010, 22:50
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Да, тоже классные! Не заметила их сама... Конструкция лунника такая нетрадиционная, и календарная стрелочка... ммм... Одобрямс! Одни других лучше

Ответить с цитированием