Тема
:
О пользе лунного календаря
Показать сообщение отдельно
#
37
07.04.2010
,
22:50
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Да, тоже классные! Не заметила их сама... Конструкция лунника такая нетрадиционная, и календарная стрелочка... ммм... Одобрямс! Одни других лучше
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz