Тема
:
Новые модели от Panerai: PAM 656 и PAM 670
Показать сообщение отдельно
#
34
01.08.2016
,
19:50
masheenistoff
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Я не говорю, что часы мне не нравятся - наоборот, но зеленый люм как-то стал напрягать. Хочу 422 с экрю))
А что, 183-и сняли с производства?
masheenistoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для masheenistoff
Найти все сообщения от masheenistoff