Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста оценить Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.08.2016, 12:36
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
100-120 долларов. 500 стоят новые женские раймонды.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.