Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.04.2010, 21:03
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aduardo Посмотреть сообщение
Доброе утро!) А где можно с ценами на эту марку ознакомится?Я не из Мск
на chrono24 есть. Цены странные для этого бренда, хотя насчет цен на часы уже столько говорилось В среднем, ценник 1500 до 3000 долларов, что я видел. Кстати, видел недавно живьем Thousands of Feet 50 мм. ВНУШАЕТ - добротно и качественно, коль мода пойдет на такие размеры и маркетинг будет правильный, могут близ ПАМов пристроиться...лет через 100 ))), шучу. Понравились своей несуразностью и интересным корпусом (про начинку - молчу, все понятно)...но,повторюсь, больше бы тысячи за них не дал, да и то.
Ответить с цитированием