Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Душевный винтаж под смарт кэжуал
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.07.2016, 19:09
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Мне кажется, они значительно дороже Хамилтонов.
Зато у них 100 м и ЗГ завинчивается! И есть варианты на браслете! Инфа 100% - листал каталог!
Черт! Вот же прилепился этот Тиссель! Теперь помимо их 3-х Сабов ещё Турб захотел! Ну зачем его сюда запостили
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
delantero (31.07.2016)