Цитата:
Сообщение от GeffeR
Аутентичность это конечно классно... но все же
1. Такие ремни не нравятся.
2. Небольшой тюнинг все равно хочется произвести.
|
Не нужно вам их покупать вообще, это коллекционные часы и тюнингу не подлежат, тем более они совсем не гламурные и толку вам от них не будет никакого, просто испортите и будут валятся, деньги на ветер выбросите