Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за часы такие!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2016, 17:48
Аватар для walkerw
walkerw walkerw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Sun-city
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 321 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeffeR Посмотреть сообщение
Аутентичность это конечно классно... но все же
1. Такие ремни не нравятся.
2. Небольшой тюнинг все равно хочется произвести.
Не нужно вам их покупать вообще, это коллекционные часы и тюнингу не подлежат, тем более они совсем не гламурные и толку вам от них не будет никакого, просто испортите и будут валятся, деньги на ветер выбросите
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! walkerw за это сообщение:
Faustus (31.07.2016), mauzer67 (31.07.2016), NamarElgert (01.08.2016), Vodalex (31.07.2016)