Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 07.04.2010, 19:15
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Зато по передним комфорт-сиденьям у БМВ пока соперников нет.
На следующей неделе, посидишь в моих, тоже неплохие, спина не жалуется