Цитата:
Сообщение от Zediak
Дороже Хэмов, но все же...
|
Между FC и Хэмами, однозначно надо выбирать вторые. FC своей официальной цены не стоит (если и брать FC, то на сейлах или Б/У по 20-30к рублей).
Цитата:
Сообщение от RD_tech
Турб за 520 баксов  Shut up and take my money! 
UPD залип пока смотрел как турбина двигается!
|
Не только вы залипли. И циферблат вполне достойно выглядит, не как в китайских где всего понапихали тяп ляп всех цветов как на елке.
Цитата:
Сообщение от ltybcrf
О качестве исполнения Tisell можно спросить еще уважаемого DENISWATCHES http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=41
Корейский производитель выпускает не большие партии часов с неплохими потребительскими характеристиками с весьма демократичными ценами. Например, такой экземпляр, за 520 бакинских.
|
А где их купить можно? Кроме корейских сайтов на корейском языке ничего нигде не нашел.